Autocenter Kühne

Autocenter Kühne
Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Merseburger Straße 158
04179 Leipzig

+49 341 4536050
+49 341 4536055
info@autocenter-kuehne.de

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00
Samstag 09:00 - 12:00

Service/Werkstatt

Montag - Freitag 08:00 - 18:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Leitung

Freitextsuche:

Marc-Oliver Kühn
Verkaufsberater
Tel.: +49 341 45360516
Mobil: +49 162 2196049
marc-oliver.kuehn@autocenter-kuehne.de

Sandra Zydek
Serviceassistentin
Tel.: +49 341 4536050
sandra.zydek@autocenter-kuehne.de

Anja Christen
Serviceassistentin
Tel.: +49 341 4536050
anja.christen@autocenter-kuehne.de

Almir Hajdarpasic
Serviceberater
Tel.: +49 341 45360535
Mobil: +49 160 3663507
almir.hajdarpasic@autocenter-kuehne.de

Jens Walter-Krause
Mitarbeiter Teile und Zubehör
Tel.: +49 341 45360525
jens.walter-krause@autocenter-kuehne.de

Carsten Dietrich
Serviceberater
Tel.: +49 341 45360523
Mobil: +49 160 747 6036
carsten.dietrich@autocenter-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Roland Marocke
Serviceleiter & Betriebsleiter Wiedemar
Tel.: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Heinz Kühne
Centerleiter Leipzig
Mobil: +49 172 5664463
heinz.kuehne@autocenter-kuehne.de