Volkswagen Doberlug-Kirchhain

Volkswagen Doberlug-Kirchhain
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service

Bahnhofsallee 1
03253 Doberlug-Kirchhain

+49 35322 68990
+49 35322 689950
doberlug@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Sonstige

Leitung

Freitextsuche:

Michael Lehmann
Serviceberater
Tel.: +49 35322 689911
michael.lehmann@vw-kuehne.de

Martin Stolpe
Verkaufsberater
Tel.: +49 35322 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Heike Krautz
Serviceassistentin
Tel.: +49 35322 68990
heike.krautz@vw-kuehne.de

Susanne Baumann
Serviceassistentin
Tel.: +49 35322 68990
susanne.baumann@vw-kuehne.de

Yvonne Manigk
Serviceberaterin
Tel.: +49 35322 689941
yvonne.manigk@vw-kuehne.de

Heiko Auras
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: +49 35322 689940
heiko.auras@vw-kuehne.de

Lars Benning
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: +49 35322 68990
lars.benning@vw-kuehne.de

Laura Richter
Marketing Projektmanager
Tel.: +49 34243 31729
laura.richter@vw-kuehne.de

Manuel Kunze
Gebrauchtwagenkoordinator VW
Tel.: +49 3421 722037
manuel.kunze@vw-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
Tel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
Tel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
Tel.: +49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de