Volkswagen Herzberg

Volkswagen Herzberg
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service, Audi Service

An den Steinenden 4
04916 Herzberg

+49 3535 40 160
+49 3535 40 1616
herzberg@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Sonstige

Leitung

Freitextsuche:

Ricarda Günther
Verkaufsberaterin
Tel.: +49 3535 40 1618
ricarda.guenther@vw-kuehne.de

Monty Sandmann
Werkstattleiter
Tel.: +49 3535 40 160
monty.sandmann@vw-kuehne.de

Christian Schmidt
Verkaufsberater
Tel.: +49 3535 40 1622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Diana Weiße
Serviceassistentin
Tel.: +49 3535 40160
diana.weisse@vw-kuehne.de

Sarah Miklis
Serviceassistentin
Tel.: +49 3535 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Christian Kramm
Serviceberater
Tel.: +49 3535 401611
christian.kramm@vw-kuehne.de

Bernd Schudlich
Serviceberater
Tel.: +49 3535 401612
bernd.schudlich@vw-kuehne.de

Jörg Voigt
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: +49 3535 401614
joerg.voigt@vw-kuehne.de

Rosina Schenk
Teiledienstmitarbeiterin
Tel.: +49 3535 401614
rosina.schenk@vw-kuehne.de

Laura Richter
Marketing Projektmanager
Tel.: +49 34243 31729
laura.richter@vw-kuehne.de

Manuel Kunze
Gebrauchtwagenkoordinator VW
Tel.: +49 3421 722037
manuel.kunze@vw-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
Tel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
Tel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
Tel.: +49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de