Volkswagen Doberlug-Kirchhain

Volkswagen Doberlug-Kirchhain
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service

Bahnhofsallee 1
03253 Doberlug-Kirchhain

Telefon: +49 35322 68990
E-Mail: doberlug@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Leitung

Verkauf

Service

Verwaltung

Freitextsuche:

Marcel Linden
Verkaufsberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689931
Mobil: 0173 4208466
marcel.linden@vw-kuehne.de

Susanne Tischer
Serviceassistentin
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 68990
susanne.tischer@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Heinz Kühne

MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31740
Mobil: 0172 / 5664463
heinz.kuehne@marketing-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31735
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Verkaufsleiterin Neuwagen
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Martin Stolpe
Verkaufsberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Andreas Babbe
Werkstattleiter
VW Doberlug-Kirchhainandreas.babbe@vw-kuehne.de

Michael Lehmann
Serviceberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689911
michael.lehmann@vw-kuehne.de

Benjamin Seelbinder
Serviceberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689941
benjamin.seelbinder@vw-kuehne.de

Sarah Miklis
Serviceassistentin / stellv. Betriebsleiterin
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03535 / 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Heike Krautz
Serviceassistentin
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 68990
heike.krautz@vw-kuehne.de

Heiko Auras
Teiledienstmitarbeiter
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689940
heiko.auras@vw-kuehne.de

Lars Bening
Teiledienstmitarbeiter
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 68990
lars.bening@vw-kuehne.de

Sören Prosy
IT-Leiter
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31777
Mobil: 0160 / 3663503
soeren.prosy@kuehne-service.de

Lea Sikorsky
Marketingbeauftragte VW & Audi
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31743
Mobil: 0151 / 12581445
lea.sikorsky@marketing-kuehne.de

Sandra Schmidt
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31724

Carsten Kind
IT-Servicemanagement
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31777
carsten.kind@kuehne-service.de

Karolin Holz
Disponentin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722015
k.holz@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Madline Großmann
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31720

John Gutzmer
IT-Servicemanagement
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31777
john.gutzmer@kuehne-service.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagement
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31777
veronika.hoffmann@kuehne-service.de

Jana Schlaak
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31723

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31741
Mobil: 0160 / 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de