Volkswagen Herzberg

Volkswagen Herzberg
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service | Audi Service

An den Steinenden 4
04916 Herzberg

Telefon: +49 3535 40 160
E-Mail: herzberg@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Leitung

Verkauf

Service

Verwaltung

Freitextsuche:

Tobias Oppitz
Serviceassistent
VW HerzbergTel.: 03535 40160
tobias.oppitz@vw-kuehne.de

Niklas Müller
Automobilkaufmann in Ausbildung
VW HerzbergTel.: 03535 / 401618
Mobil: 0173 / 2036862
niklas.mueller@vw-kuehne.de

Kersten Mäthe
Serviceberater
VW HerzbergTel.: 03535 / 401611
kersten.maethe@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Heinz Kühne

MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31740
Mobil: 0172 / 5664463
heinz.kuehne@marketing-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31735
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Verkaufsleiterin Neuwagen
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Ricarda Günther
Serviceberaterin
VW HerzbergTel.: 03535 / 401612
ricarda.guenther@vw-kuehne.de

Christian Schmidt
Verkaufsberater
VW HerzbergTel.: 03535 / 401622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Monty Sandmann
Werkstattleiter
VW HerzbergTel.: 03535 / 40160
monty.sandmann@vw-kuehne.de

Sarah Miklis
Serviceassistentin / stellv. Betriebsleiterin
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03535 / 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Jörg Voigt
Teiledienstmitarbeiter
VW HerzbergTel.: 03535 / 401614
joerg.voigt@vw-kuehne.de

Marcel Cornelius
Teiledienstmitarbeiter
VW HerzbergTel.: 03535 / 401614
marcel.cornelius@vw-kuehne.de

Sören Prosy
IT-Leiter
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31777
Mobil: 0160 / 3663503
soeren.prosy@kuehne-service.de

Lea Sikorsky
Marketingbeauftragte VW & Audi
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31743
Mobil: 0151 / 12581445
lea.sikorsky@marketing-kuehne.de

Sandra Schmidt
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31724

Carsten Kind
IT-Servicemanagement
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31777
carsten.kind@kuehne-service.de

Karolin Holz
Disponentin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722015
k.holz@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Madline Großmann
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31720

John Gutzmer
IT-Servicemanagement
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31777
john.gutzmer@kuehne-service.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagement
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31777
veronika.hoffmann@kuehne-service.de

Jana Schlaak
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31723

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31741
Mobil: 0160 / 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de