Treffen Sie unser Team – Ihre Experten bei Kühne Autohäuser

IHRE ANSPRECHPARTNER

Nach Bereich filtern:

Leitung

Verkauf

Service

Verwaltung

Nach Standort filtern:

MB Bad Düben

MB Wiedemar

MB Eula/Borna

MB Leipzig

VW Bad Düben

VW Torgau

VW Herzberg

VW Doberlug-Kirchhain

Truck & Car Service Leipzig

Nach Marke filtern:

Mercedes-Benz

Volkswagen

Kühne Gruppe

Freitextsuche:

Leitung

André Philipp
Betriebsleiter
MB LeipzigTel.: 034145360517
Mobil: 01734078683
andre.philipp@mb-kuehne.de

Marco Reinsch
Teamleiter Mercedes Benz
MB Eula/BornaTel.: 0341 / 453605 58
Mobil: 0174 / 3024168
marco.reinsch@mb-kuehne.de

Alexander Sather
Verkaufsleiter Mercedes-Benz
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB LeipzigTel.: 034207 / 63263
alexander.sather@mb-kuehne.de

Lars Brunn
Betriebsleiter Truck & Car Leipzig
Truck & Car Service LeipzigTel.: 0341 / 453605 53
Mobil: 0172 / 5870805
lars.brunn@truck-car-leipzig.de

Hendrik Rojek
Betriebsleiter
VW TorgauTel.: 03421 / 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Patrick Marzog
Betriebsleiter Bad Düben
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Andrea Kröger
stellv. Betriebsleiterin Bad Düben
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31737
andrea.kroeger@vw-kuehne.de

Roland Marocke
Serviceleiter
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034207 / 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Maik Plinski
Betriebsleiter Eula/Borna | QMB
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272716
maik.plinski@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31735
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Verkaufsleiterin Neuwagen
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Andreas Weiser
Betriebsleiter
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31719
a.weiser@mb-kuehne.de

Thomas Schulz
Betriebsleiter Wiedemar
MB WiedemarTel.: 034207 / 63230
t.schulz@mb-kuehne.de

Sarah Miklis
Serviceassistentin / stellv. Betriebsleiterin
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03535 / 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Alisa Wiesenbach
Assistenz Betriebs-und Verkaufsleitung
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272715
alisa.wiesenbach@mb-kuehne.de

Verkauf

Christian Popp
Verkaufsberater
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31753
Mobil: 0162 / 2196679
christian.popp@vw-kuehne.de

Marcel Linden
Verkaufsberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689931
Mobil: 0173 4208466
marcel.linden@vw-kuehne.de

Niklas Müller
Automobilkaufmann in Ausbildung
VW HerzbergTel.: 03535 / 401618
Mobil: 0173 / 2036862
niklas.mueller@vw-kuehne.de

Dominic Lorenzo Valiente
Junior Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
VW TorgauTel.: 03421 / 722024
Mobil: 0172 / 5732734
dominic.lorenzo-valiente@vw-kuehne.de

André Baumgarten
Verkaufsberater PKW Gebrauchtwagen
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de

Martin Bandau
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtwagen
MB WiedemarTel.: 03420763227
martin.bandau@mb-kuehne.de

Alexander Vogel
Mitarbeiter Online Vertrieb
MB WiedemarTel.: 0173 6310346
alexander.vogel@mb-kuehne.de

Michael Pfützner
Verkaufsberater PKW Gebrauchtwagen
MB WiedemarTel.: 034207 / 63254
michael.pfuetzner@mb-kuehne.de

Sebastian Kufs
Verkaufsberater PKW Gebrauchtwagen
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de

Thomas Klötzer
Verkaufsberater PKW Gebrauchtwagen
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de

Alexandra Scholz
Verkaufsberaterin PKW
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272733
alexandra.scholz@mb-kuehne.de

Marc-Oliver Kühn
Verkaufsberater
MB LeipzigTel.: 0341 / 45360516
marc-oliver.kuehn@mb-kuehne.de

Ralf Klaus
Teamleiter Nutzfahrzeuge
VW TorgauTel.: 03421 / 722021
Mobil: 0172 / 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Rüdiger Quentmeier
Verkaufsberater
VW TorgauTel.: 03421 / 722023
Mobil: 0151 / 55548366
ruediger.quentmeier@vw-kuehne.de

Nico Steffan
Verkaufsberater
VW TorgauTel.: 03421 / 722029
nico.steffan@vw-kuehne.de

René Klaus
Einkäufer
VW TorgauTel.: 03421 / 72200
Mobil: 0172 / 3756267
rene.klaus@vw-kuehne.de

Torsten Schöley
Verkaufsberater
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Martin Stolpe
Verkaufsberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Selina Bräutigam
Neuwagenverkäuferin
VW TorgauTel.: 03421 / 722020
selina.braeutigam@vw-kuehne.de

Christian Schmidt
Verkaufsberater
VW HerzbergTel.: 03535 / 401622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Service

Daniel Arendt
Serviceberater
MB LeipzigTel.: +4934145360535
Mobil: 01603663507
daniel.arendt@mb-kuehne.de

Michaela Salwiczek
Serviceassistentin
MB LeipzigTel.: 0341 / 4536050
michaela.salwiczek@mb-kuehne.de

Benjamin Gröber
Serviceberater NFZ
MB WiedemarTel.: 034207 / 63212
benjamin.groeber@mb-kuehne.de

Susanne Tischer
Serviceassistentin
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 68990
susanne.tischer@vw-kuehne.de

Emelie Weber
Serviceassistentin
VW TorgauTel.: 03421 / 72200
emelie.weber@vw-kuehne.de

Kersten Mäthe
Serviceberater
VW HerzbergTel.: 03535 / 401611
kersten.maethe@vw-kuehne.de

Lars Brunn
Betriebsleiter Truck & Car Leipzig
Truck & Car Service LeipzigTel.: 0341 / 453605 53
Mobil: 0172 / 5870805
lars.brunn@truck-car-leipzig.de

Roland Marocke
Serviceleiter
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034207 / 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Ricarda Günther
Serviceberaterin
VW HerzbergTel.: 03535 / 401612
ricarda.guenther@vw-kuehne.de

Nico Schötz
Teiledienstleiter
MB LeipzigTel.: 0341 / 45360525
nico.schoetz@mb-kuehne.de

Anita Nahrendorf
Serviceassistentin
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 27270
anita.nahrendorf@mb-kuehne.de

Julia Lang
Serviceassistentin
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 27270
julia.lang@mb-kuehne.de

Jens Kuhnert
Serviceberater PKW
MB WiedemarTel.: 034207 / 63211
jens.kuhnert@mb-kuehne.de

Andreas Babbe
Werkstattleiter
VW Doberlug-Kirchhainandreas.babbe@vw-kuehne.de

Kai Thiel
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272718
kai.thiel@mb-kuehne.de

Sven Herbert Mory
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB WiedemarTel.: 034207 / 63213
sven.mory@mb-kuehne.de

Katharina Perthes
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272719
katharina.perthes@mb-kuehne.de

Sebastian Respa
Zertifizierter Serviceberater Nfz
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31715
sebastian.respa@mb-kuehne.de

Evelyn Preiß
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272718
e.preiss@mb-kuehne.de

Robert Bley
Leiter Karosserie- u. Fahrzeugbau/ Sonderbau
MB WiedemarTel.: 034207 / 6320
robert.bley@mb-kuehne.de

Michael Lehmann
Serviceberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689911
michael.lehmann@vw-kuehne.de

Benjamin Seelbinder
Serviceberater
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689941
benjamin.seelbinder@vw-kuehne.de

Kristin Peisker
Serviceassistentin / Teiledienst
VW Bad DübenTel.: 034243 / 3170
kristin.peisker@vw-kuehne.de

Matthias Schmidt
Serviceberater
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31760
matthias.schmidt@vw-kuehne.de

Phillipp Zeidler
Mechatroniker
Truck & Car Service Leipzig

Monty Sandmann
Werkstattleiter
VW HerzbergTel.: 03535 / 40160
monty.sandmann@vw-kuehne.de

Kerstin Tolkmitt
Serviceassistentin
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31780
k.tolkmitt@mb-kuehne.de

Christiane Barche
Serviceassistentin
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31780
christiane.barche@mb-kuehne.de

Michael Wünsch
Serviceberater Pkw
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31714
michael.wuensch@mb-kuehne.de

Jens Albrecht
Serviceberater Nfz
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31729
jens.albrecht@mb-kuehne.de

Steffen Albrecht
Standortleiter Teile und Zubehör
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31732
steffen.albrecht@mb-kuehne.de

Simona Mühlbach
Mitarbeiterin Teile und Zubehör
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31784
simona.muehlbach@mb-kuehne.de

Yvonne Grünert
Assistentin Serviceleitung
MB WiedemarTel.: 034207 / 63277
yvonne.gruenert@mb-kuehne.de

Lutz Böttge
Serviceberater PKW / Faktura
MB WiedemarTel.: 034207 / 6320
l.boettge@mb-kuehne.de

Falk Schatz
Leiter Kundendienst, stellv. Betriebsleiter Wiedemar
MB WiedemarTel.: 034207 / 63212
falk.schatz@mb-kuehne.de

Alexander Eilfeld
Serviceberater Trapo / NFZ
MB WiedemarTel.: 034207 / 63212
alexander.eilfeld@mb-kuehne.de

Sven Schüßler
Serviceberater Pkw
MB WiedemarTel.: 034207 / 63211
sven.schuessler@mb-kuehne.de

Stephan Schulze
Serviceberater Trapo / Nfz
MB WiedemarTel.: 034207 / 63212
stephan.schulze@mb-kuehne.de

Uwe Richter
Serviceberater Nfz
MB WiedemarTel.: 034207 / 6320
u.richter@mb-kuehne.de

Bernhard Fritz
Serviceberater Nfz
MB WiedemarTel.: 034207 / 63212
bernhard.fritz@mb-kuehne.de

Matthias Weiße
Lagerleiter
MB WiedemarTel.: 034207 / 63268
m.weise@mb-kuehne.de

Steffen Damalaks
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB WiedemarTel.: 034207 / 63213
s.damalaks@mb-kuehne.de

Frank Bräutigam
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB WiedemarTel.: 034207 / 63223
lager-wiedemar@mb-kuehne.de

Stefan König
Serviceberater PKW
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272737
stefan.koenig@mb-kuehne.de

Tino Beyer
stellv. Serviceberater PKW
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272740
tino.beyer@mb-kuehne.de

Ralf Wilde
Serviceberater Nfz
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272729
ralf.wilde@mb-kuehne.de

René Spindler
Serviceberater
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272728
rene.spindler@mb-kuehne.de

Dirk Richter
Serviceberater
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272738
dirk.richter@mb-kuehne.de

Sindy Duda
Serviceassistentin
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 27270
sindy.duda@mb-kuehne.de

Andreas Kunze
Serviceberater Nfz
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272761
andreas.kunze@mb-kuehne.de

Jörg Haußig
Serviceberater Karosserie
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272737
j.haussig@mb-kuehne.de

Falk Taubert
Standortleiter Teile und Zubehör
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272721
falk.taubert@mb-kuehne.de

Christian Hirsch
Mitarbeiter Teile und Zubehör
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272718
christian.hirsch@mb-kuehne.de

Sandra Zydek
Serviceassistentin
MB LeipzigTel.: 0341 / 4536050
sandra.zydek@mb-kuehne.de

Kristin Ulbrich
Mechatronikerin
Truck & Car Service LeipzigTel.: 0341 / 453605 50

Martin Tessmann
Mechatroniker
Truck & Car Service LeipzigTel.: 0341 / 453605 50

Dirk Kleinert
Serviceberater
Truck & Car Service LeipzigTel.: 0341 / 453605 52
dirk.kleinert@mb-kuehne.de

Florian Kunze
Fahrzeugaufbereiter
Truck & Car Service LeipzigTel.: 0341 / 453605 50

Ronny Klöhn
Teiledienstleiter
VW TorgauTel.: 03421 / 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Ronny Schmidt
Werkstattmeister
VW TorgauTel.: 03421 / 72200
ronny.schmidt@vw-kuehne.de

Anna Löwen
Serviceassistentin
VW TorgauTel.: 03421 / 72200
anna.loewen@vw-kuehne.de

Silvana Frank
Serviceassistentin
VW TorgauTel.: 03421 / 72200
silvana.frank@vw-kuehne.de

Heiko Conradi
Werkstattleiter
VW TorgauTel.: 03421 / 722028
heiko.conradi@vw-kuehne.de

Jens Tillmann
Serviceberater
VW TorgauTel.: 03421 / 72200
jens.tillmann@vw-kuehne.de

Christoph Mieth
Serviceberater
VW TorgauTel.: 03421 / 722012
christoph.mieth@vw-kuehne.de

Steffen Mühlner
Serviceberater
VW TorgauTel.: 03421 / 722011
steffen.muehlner@vw-kuehne.de

Mirko Streichsbier
Serviceberater
VW TorgauTel.: 03421 / 722049
mirko.streichsbier@vw-kuehne.de

Thomas Otto
Teiledienstmitarbeiter
VW TorgauTel.: 03421 / 722014
thomas.otto@vw-kuehne.de

Dana Wiesner
Kundenmanagement
VW TorgauTel.: 03421 / 7759864
dana.wiesner@vw-kuehne.de

Diana Weiße
Serviceassistentin
VW HerzbergTel.: 03535 / 40160
diana.weisse@vw-kuehne.de

Sarah Miklis
Serviceassistentin / stellv. Betriebsleiterin
VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03535 / 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Jörg Voigt
Teiledienstmitarbeiter
VW HerzbergTel.: 03535 / 401614
joerg.voigt@vw-kuehne.de

Marcel Cornelius
Teiledienstmitarbeiter
VW HerzbergTel.: 03535 / 401614
marcel.cornelius@vw-kuehne.de

Katja Hauptmann
Serviceassistentin
VW Bad DübenTel.: 034243 / 3170
katja.hauptmann@vw-kuehne.de

Sabrina Dörn
Serviceassistentin
VW Bad DübenTel.: 034243 / 3170
sabrina.doern@vw-kuehne.de

Marcel Brenne
Werkstattleiter
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31763
marcel.brenne@vw-kuehne.de

Oliver Göldel
Serviceberater
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31761
oliver.goeldel@vw-kuehne.de

Maik Kindler
Teiledienstmitarbeiter
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31731
maik.kindler@vw-kuehne.de

Heike Krautz
Serviceassistentin
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 68990
heike.krautz@vw-kuehne.de

Heiko Auras
Teiledienstmitarbeiter
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 689940
heiko.auras@vw-kuehne.de

Lars Bening
Teiledienstmitarbeiter
VW Doberlug-KirchhainTel.: 035322 / 68990
lars.bening@vw-kuehne.de

Jens Freise
Großkundenberater
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigMobil: 0160 / 7082764
jens.freise@mb-kuehne.de

Anne Juliane Brunn
Serviceassistentin
MB WiedemarTel.: 034207 / 6320
anne-juliane.brunn@mb-kuehne.de

Verwaltung

Heinz Kühne

MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigMobil: 0172 / 5664463
heinz.kuehne@marketing-kuehne.de

René Quitzsch
Gebrauchtwagen Koordinator
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722037
rene.quitzsch@vw-kuehne.de

Carsten Dietrich
Betriebsleiter Gebrauchtwagencenter
MB Bad Düben, VW Bad DübenMobil: 0160 / 7476036
carsten.dietrich@mb-kuehne.de

Sören Prosy
IT-Leiter
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31777
Mobil: 0160 / 3663503
soeren.prosy@kuehne-service.de

Michel Hausburg
Buchhaltung Mercedes-Benz
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31783

Sarah Felzer
Marketingbeauftragte Mercedes-Benz
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB LeipzigTel.: 034243 / 31747
Mobil: 0172 / 7240278
sarah.felzer@marketing-kuehne.de

Lea Sikorsky
Marketingbeauftragte VW & Audi
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31743
Mobil: 0151 / 12581445
lea.sikorsky@marketing-kuehne.de

Sandra Schmidt
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31724

Carsten Kind
IT-Servicemanagement
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31777
carsten.kind@kuehne-service.de

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Thomas Schmidt
Leitung Disposition
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31742

Nicole Fitze
Lohnbuchhaltung Mercedes-Benz
MB Bad Düben, VW Bad DübenTel.: 034243 / 31722
nicole.fitze@mb-kuehne.de

Simone Kühne
Projektassistenz / Mahnwesen
MB Bad DübenTel.: 034243 / 31718
s.kuehne@mb-kuehne.de

Katrin Mücke
Controlling
MB WiedemarTel.: 034207 / 63215

Yasmin Fettat
Controlling
MB WiedemarTel.: 034207 / 63216

Karolin Holz
Disponentin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 03421 / 722015
k.holz@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Sarah Böhme
Buchhalterin
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31721

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Anika Fädtke
Garantie Controlling
MB WiedemarTel.: 034207 / 63259
anika.faedtke@mb-kuehne.de

Torsten Nauke
Disponent
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31754

Annika Sachsenröder-Tauer
Disponentin
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31745

Manuela Runge
Disponentin
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31744

Madline Großmann
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31720

John Gutzmer
IT-Servicemanagement
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31777
john.gutzmer@kuehne-service.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB LeipzigTel.: 034243 / 31777
toni.winkler@kuehne-service.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagement
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31777
veronika.hoffmann@kuehne-service.de

Jana Schlaak
Buchhalterin
VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-KirchhainTel.: 034243 / 31723

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31741
Mobil: 0160 / 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, MB Wiedemar, MB Eula/Borna, MB Leipzig, VW Bad Düben, VW Torgau, VW Herzberg, VW Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: 034243 / 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Alisa Wiesenbach
Assistenz Betriebs-und Verkaufsleitung
MB Eula/BornaTel.: 03433 / 272715
alisa.wiesenbach@mb-kuehne.de